Оцените мой сайт
Всего ответов: 79

 

Главная » 2009 » Октябрь » 8 » Анонс:бета-тестирование


14:35
Анонс:бета-тестирование
Уважаемые игроки, долгожданное бета-тестирование начнется совсем скоро. Уже в октябре вас ждут серьезные изменения и нововведения в игровом процессе, расширение границ игрового мира и масса новых приключений. Новый регион "Конхобар" и его жители - как дружелюбные, так и кровожадные - ждут гостей. Изменения коснутся и старого региона "Бервиль": откроется портал в столицу, а существа, ранее блокировавшие его, исчезнут навсегда.

Бета-версия онлайн игры OverKings будет содержать в себе следующие особенности и элементы:

 

  • Аукцион.

При помощи аукциона игроки могут быстро и выгодно продавать и покупать любые предметы. Выставив оружие, броню или зелья на продажу, игрок больше не должен за них волноваться. Он может спокойно идти сражаться с монстрами, выполнять задания или даже на время выйти из игры - а его товары будут доступны для покупки и сами найдут своего нового хозяина. Покупателям больше не придется внимательно следить за торговым чатом, ведь аукцион гораздо удобнее, если нужно что-то купить. Все доступные на аукционе товары аккуратно сортируются по типам, классам и ценам.
 

  • Банк.

Для хранения предметов у игрока теперь будут не только сумки. В банке любой персонаж за определенную плату может арендовать множество сундуков для хранения предметов. В каждом сундуке может быть до сорока ячеек. Таким образом, игрок может расширить свой инвентарь многократно.
 

  • Рейтинги PvP-сражений и особые звания.

Для любителей PvP-сражений появятся подробные рейтинги лучших бойцов и развернутая статистика. Кроме того, за свои PvP-достижения игроки будут получать звучные почетные звания.
 

  • Зелья, еда, напитки.

Игроки смогут пользоваться новыми типами расходуемых предметов - магическими зельями и эликсирами, при помощи которых они смогут получить прирост основных характеристик. Для каждого класса появятся свои собственные рекомендуемые зелья. Кроме того, станут доступны еда и напитки, при помощи которых можно будет восполнять запас сил.
 

  • Новый большой регион.

Новый регион Конхобар разделен на 6 местностей и содержит около 200 локаций, более 100 из которых - боевые. Город Конхобар является торговой столицей мира OverKings, так как расположен на перекрестке миров. В городе и окрестных деревнях открыто около 30 магазинов. За пределами населенных пунктов - в лесах и пещерах - водятся дикие звери и потусторонние твари.
 

  • Новые монстры и боссы.

В окрестностях Конхобара можно встретить около 30 видов новых монстров, среди которых есть зловещие зомби, темные маги, гигантские грызуны и насекомые. В заброшенных замках, в пещерах и руинах прячутся не только грабителей и хищные птицы, но и настоящие привидения. В самых дальних уголках конхобарских лесов затаились гигантские монстры, наводящие страх одними своими именами.
 

  • Новые задания.

В регионе Конхобар станут доступными около 200 новых заданий различного уровня сложности, рассчитанных на игроков с десятого по двадцатый уровень. Оригинальный сценарий с элементами черного юмора не даст игрокам скучать. Около 30 неигровых персонажей наделены уникальными чертами характера и всегда найдут для игроков работу и награду за нее.
 

  • 10 новых уровней.

В бета-версии OverKings игроки смогут развивать своих персонажей до 20-ого уровня. Путь от 10-ого уровня, доступного в альфа-версии, до 20-ого будет нелегким и займет больше времени.
 

  • По 5 новых способностей для каждого героя.

У каждого из восьми героев, помимо уже существующих семи боевых способностей, появятся еще по пять умений, уникальных для каждого класса. Все персонажи получат новые полезные способности, соответствующие своей роли в группе. Следите за обновлениями "Энциклопедии игроков".

Просмотров: 855 | Добавил: Алиска | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
4 Волтер  
0
будет весело! cool

3 Тостер_воть  
0
эх) поскорей бы)

2 Армидон  
0
ИНТРИГУЕТ... wacko

1 Гуляка  
1
УРРРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наконец-то... Дождались...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 


«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Авторское право на материалы что находятся на сайте принадлежат клану Dark Legion. Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
  Создать бесплатный сайт с uCoz