Оцените мой сайт
Всего ответов: 79

 

Главная » 2009 » Октябрь » 5 » Конфликт с персонажем ЛОРД ВАРВАР


13:59
Конфликт с персонажем ЛОРД ВАРВАР
Мы все помним что у нас в клане был такой человек как ЛОРД ВАРВАР. Было очень большой ошибкой с моей стороны брать его в клан. Суть конфликта заключалась в там что он влез в отношения дружественного нам клана и чуть не разжег конфликт  с этим кланом (не предупредив), делая это своим мультом Склад Лорда. Вот ссылка на тему почитайте
http://www.overkings.ru/forum/index.php?showtopic=491   

Я ему вынес предупреждение, и попросил так не делать, после чего он сказал что он будет писать где захочет и что захочет.( Нахамив мне в клан чат). После этого он был исключён с клана. Сейчас он в приват пишет дезинформацию всему клану))), типа глава клана мудак и. т. д. Подкрепляя это сфабрикованными разговорами, скрины он почему не шлёт. Большая часть клана на это не обращает внимания и я рад что они его трёпу не поверили, но некоторые наши  соклановцы оказались слабым звеном и ушли (в основном новенькие, скатертью им дорога) Такие нам в клане не нужны, я много сделал для клана и игроки которые были с самого начала в клане могут это оценить, а те кто верят человеку, который занесён в чёрный список клана - пусть валят. И вот ещё что, если с кем нибуть из клана говорил сильно грубо или напористо требуя соблюдения некоторых правил, то я прошу прощения, но поймите и меня, я хочу клану только хорошего.

Спасибо за понимание. ( Адриана )
Просмотров: 861 | Добавил: Adriana | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 Сумрак(PW,Таразет)  
0
что за нуб у вас глава клана? Да варвар не прав тут без коментов, внешнюю политику может вести непосредственно совет, глава и зам. Но что за управа у вас такая раз на главу такой гон идёт? Или гильдия у вас нубовская раз держется лишь на добром слове.
Совет вам дамы и господа. Написать стоющий устав внеся туда все косяки прошлого и определить офицерский состав. А то что вы тут щас кусаетесь бред сивой кобылы. Нарушил устав? К херам с клана искать счастья дальше. А тут глава смотрю сам себя не уважает раз руки в говне в каком то месит. Про гильдию вообще говорить не стану раз тут такое творится, факты сами за себя говорят.

аФФтар нубь и обосралсо =)


4 Лорд-Варвар  
-4
Гуляка, ну-ка, ну-ка. Обнародуй дезу. Чем это я тебя кормил, какой такой дезой??
Пиши , не стесняйся.
Мне ссылку показали под хохот))) Бред Адрианы я просто игнорирую. Но, однако, если ты хочешь быть МУДАКОМ - будь им дальше. Не помню, что бя так тебя называл, это ты сам таким себя считаешь. Справедливо.
P.S.Скрины, млин... Больной на голову. Я не сделал скринов, не бойся. А надо было бы.
И знай, что ВО ВСЕХ проектах за фабрикацию скринов - БЛОК. Совсем ты ума выжил, не тока связь с реалом потерял, но и с виртуалом.

3 Амир  
-3
Лорд сам сразу сообщил, что оставил сообщение свом мультом и причины этого. пост#75.
Насчет скинов разговора я уже высказался на форуме игры
http://www.overkings.ru/forum/index.php?showtopic=579
пост #5

2 МагЧудак  
1
Прочел, усвоил! Ни чё плохого сказать не могу про Варвара мне он ни чего не писал, да и общаемся мы с ним редко.

1 Гуляка  
2
Все ясно теперь...
А дезинформация от него таки поступала...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 


«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Авторское право на материалы что находятся на сайте принадлежат клану Dark Legion. Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
  Создать бесплатный сайт с uCoz